Ордер на стадию предварительного следствия - законность и участие адвоката в суде

• г. Чита

Ордер выдан только на стадию предварительного следствия, т.е. в ордере указано что защита будет осуществляться адвокатом только в ходе предварительного расследования уголовного дела, законно ли это? и обязательное ли участие адвоката выдавшего данный ордер в суде?

Ответы на вопрос (1):

1. Законно.

2. Не обязательно.