Как проверить легитимность предложения кредита от Русского кооператива в Москве?

• г. Саратов

Мне предложили кредит в налу русский кооператив в банк с доставкой на дом банк находится в Москве прислали визиты на русский кооператив банк РФ я не могу его найти на сайте и спрашиваю если такой Банк это не мошенничество ли как узнать есть ли в Москве в банк Русский кооператив РФ предложили кредит и с доставкой на дом банк находится в Москве хочу проверить мошенничество это или нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если до выдачи кредита от Вас просят заплатить хотя бы копейку - это мошенники.

Если кто-то говорит, что я не прав - это мошенники.

Если кто-то просит небольшие деньги, чтобы "пробить" эту организацию - это мошенники.

Добрый день

Если они вам деньги привезут прямо домой, не все ли ровно существует банк с таким названием или нет, главное, что бы деньги были настоящими и предоплату не просили.

Здравствуйте, Александр!

Запросите у банка ИНН чтобы проверить всю информацию.