Как обжаловать штраф за нарушение режима повышенной готовности на территории Москвы

• г. Москва

Назначен штраф за невыполение требований соблюдения режима повышенной готовности на территории г. Москвы. Выписан МАДИ. адрес фиксации камерой по адресу Новоцарицинское шоссе дом 1 стр.22 по ул.Дольская. Адрес проживания Домодедовская ул 6 кор 2 В какой суд по какому адресу подать жалобу для снятия штрафных санкций.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Жалобу можете подать в Нагатинский районный суд (115201, г. Москва, Каширский пр-д., д.3)