Может ли инвалид 2 группы обратиться в группу быстрого реагирования по вопросам проживания в заводском общежитии?

• г. Екатеринбург

Уважаемые юристы я инвалид 2 группы проживаю в доме который был заводским общежитием могу ли я обратится в группу быстрого реагирования если есть какая-то угроза пожалуйста сообщите ответ ездить я не куда не буду денег на юриста у меня нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий! Можете, конечно, а Вам что-то или кто-то угрожает?

В спектр функций ГБР входит: Моментальное реагирование на экстренные ситуации на охраняемом объекте.