Муж ИП, какие документы ему нужно предоставить. Для того чтобы ребенок попал в дежурную групп в дет. сад.

• г. Брянск

Муж ИП, какие документы ему нужно предоставить. Для того чтобы ребенок попал в дежурную групп в дет. сад.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужно зайти на сайт Брянской администрации, там можно найти всю информацию о дежурных группах. Там же есть перечень, какие садики прикреплены к каким группам.

Вот ссылка на сайт Брянской администрации, https://bga32.ru/

Там есть кнопка ОНЛАЙН ПРИЕМНАЯ. Напишите там ваш вопрос и вы обязательно получите ответ или побродите по сайту, может и найдете ответ сами.