Руссельхоз кредит одобрил кредит, но требует оплатить акп - не мошенники

• г. Воронеж

Обратилась в руссельхоз кредит одобрели кредит но у них есть акп по которую необходимо оплатить 30000 тысяч рублей до получения кредита. Это не мошеники.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Да это они самые, - мошенники, оплатите и распрощайтесь с деньгами и обещанным кредитом.

Юлия, добрый день.

Это могут быть мошенники. И деньги потеряете и кредит не получите.