Вопрос о кредите - как определить надежность предложений от банков?

• г. Черкесск

Доброе время суток у меня такой вапрос бегал по сайтам банков делал заявки на кредит мне позванили с платинум банка и одобрили кредит но надо перечислить им 9 тысяч рублей за камисию перевода кредитных денежных средств на карту сбербанка оплатить страховку в любой страховой компании или у них это 24 тысячи рублей и оплатить курьера 19 тысяч рублей и как узнать машениики это или нет разговаривал.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, явно мошенники.

Нет никакой комиссии за перевод денежных средств! Тем более - 9000! Страховку вам навязывают, что запрещено! Курьер за 19000?

У вас ещё есть сомнения?