Сделали операцию варикоцеле 2 степень, чувствую боль и дискомфорт, могут ли комиссовать из армии?

• г. Красноярск

Сделали операцию варикоцеле 2 степень, чувствую боль и дискомфорт, могут ли комиссовать из армии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алексей! А Расписание болезней, то есть перечень заболеваний, которые являются основаниями для освобождения от несения военной службы, указанное вами заболевание не входит.