Моему сыну 18 лет. Ему сделали операцию по варикоцеле 3 степени сколько отсрочка от армии операция была сделана 29 04 17

• г. Краснодар

Моему сыну 18 лет. Ему сделали операцию по варекацели 3 степени сколько отсрочка от армии операция была сделана 29 04 17

Ответы на вопрос (1):

До 1 года, а там как мед. комиссия решит

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 01.05.2017) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.06.2017)

""Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

""1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

а) признанным в установленном настоящим Федеральным законом порядке временно не годными к военной службе по состоянию здоровья, - на срок до одного года;