Моему сыну 18 лет. Ему сделали операцию по варикоцеле 3 степени сколько отсрочка от армии операция была сделана 29 04 17

• г. Краснодар

Моему сыну 18 лет. Ему сделали операцию по варекацели 3 степени сколько отсрочка от армии операция была сделана 29 04 17

Ответы на вопрос (1):

До 1 года, а там как мед. комиссия решит

Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 01.05.2017) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. В силу с 28.06.2017)

""Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу

""1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:

а) признанным в установленном настоящим Федеральным законом порядке временно не годными к военной службе по состоянию здоровья, - на срок до одного года;

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну в армии сделали операцию по удалению геморроя. Спустя 2 месяца была проведена повторная операция. Начались осложнения. После первой. С момента второй операции прошло 25 дней кровотечения и боли продолжаются. Вопрос: может ли он расчитывать на комиссацию.

Хочу узнать такой вопрос. Молодой человек получил травму в армии, ему сделали операцию первичный вывих надколенника и удалили хондромное тело, операция была сложной. Возможен ли отпуск домой после такой операции.

Моему сыну сделали операцию на правый глаз (сходящее косоглазие) и мы готовимся ко второй операции на левый глаз можем ли мы получить инвалидность после всех операций

Сыну 9 лет.

Возможен ли отпуск домой после такой операции.

Добрый день. Хочу узнать такой вопрос. Молодой человек получил травму в армии, ему сделали операцию первичный вывих надколенника и удалили хондромное тело, операция была сложной. Возможен ли отпуск домой после такой операции.

Я служу в Армии и мне тут за 7 месяцев сделали уже вторую операцию

1 операция была на Варикоцеле слева (3 степени)

2 операция у меня пошла опухоль после операции и за счёт этой опухоли у меня перевернулось яичко

Будет ВВК меня комиссуют или будет выплата?

Алтайский край. Во время службы в армии сыну сделали неудачную операцию на ноге (удаление вены) в Воркуте. После реабилитации в Москве комиссовали. Были ещё операции, После проведённых консультациий в Барнауле, Екатеринбурге и в Москве, операция возможна только в Москве. Сыну всего 36 лет. Грозит инвалидность. Возможно ли оформить квоту на операцию и как? Операция 120-150 т.р.Мы пенсионеры, З/пл.у сына 8 т.р.Как быть? Спасибо.

Я частный предприниматель сделал платную операцию на глаз (без платных операций глаукому не делают) , операция обошлась в 48000 тысяч. Обязан ли соцстрах возьместить стоимость операции, ведь я все налоги плачу исправно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня правосторонний крипторхизм. В детстве была проведена операция по низведению яичка. Диагноз - аплазия правого яичка. Я сделал операцию по удалению неразвившегося яичка и имплантации тестикулярного протеза. Скажите, пожалуйста, какая по времени отсрочка от армии после операции мне положена?

У меня варикоцелле 1-2 степень. Я лег на операцию неделю назад. Сколько мне пологается отсрочки от армии после операции. Подскажите пожалуйста.

Моему ребенку была проведела операция по удалению опухоли на бедре. Опухоли было две и квоту мы ждали пол года именно на операцию по удалению двух опухолей и на имплантант. Сейчас после проведения операции мы сделали КТ и обнаружилось что опухоли на месте, обе, в увеличенном размере. Получается вместо операции была сделана имитация операции и опухоли не были удалены. Скажите какие действия сейчас мы должны предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение