Мне 38 лет.. школу не окончила. Образования никакого нету.. куда можно поступить заочно, чтоб получить хоть какое то образование?

• г. Москва

Мне 38 лет.. школу не окончила. Образования никакого нету.. куда можно поступить заочно, чтоб получить хоть какое то образование?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если у вас нет аттестата о среднем образовании, то вы можете учиться в вечерней школе или проходить курсы. Так как для поступления в колледж, техникум или вуз вам необходим аттестат.

Поступайте в вечернюю школу. После окончания ВШ Вы сможете поступить в любое учебное заведение для обучения профессии.