Возможности получения детских пособий и соц пакета через доверенность от родственника - Что нужно знать, если вы живете в Забайкальском крае?

• г. Чита

Может ли моя сестра по закону, по доверенности от моего имени получать детские пособия и соц пакет, если причитается мне и расписываться за меня? Я живу в Забайкальском крае у меня двое детей 6-ти и 7-ми лет. Муж мой гражданин Узбекистана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да, может. Необходимо только оформить нотариальную доверенность и указать в ней соответствующие пункты.