Будут ли пропускать на борт с истекшим паспортом? История вылета в Крым

• г. Москва

Исполнилось 17 июля 20 лет, 26 июля вылет в Крым. Не успеваю поменять паспорт, пустят ли на борт самолёта со старым паспортом без замены?

Ответы на вопрос (1):

Формально имеют право не пустить, т.к. фактически у вас нет документа удостоверяющего личность. Получите в любом МФЦ временное удостоверение личности.