Могут ли мне выдать военный билет, без справки о том, чтоне состою на воинском учете в другом городе.

• г. Горно-Алтайск

Могут ли мне выдать военный билет, без справки о том, чтоне состою на воинском учете в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

Вы медик, как я понял. Нет, если вас военкомат посылает в другой военкомат по месту образовательной организации - значит надо туда ехать и брать ответ.