Ответственность за невозможность погасить кредитные долги - опасность 20 судебных решений и жизнь на чужую пенсию.

• г. Долгопрудный

Какая ответственность будет, если нет средств оплатить по кредитным долгам. В ФССП набралось 20 судебных решений. Я не работаю по болезни живу у сестры на её пенсию вдвоём существуем.

Ответы на вопрос (1):

Если нет факта мошенничества, то никакая ответственность помимо гражданско-правовой наступить не должна.