Я ветеран труда и вы мне предлагаете платную услугу есть у вас совесть или нет я буду обратиться в службу К ФСБ.

• г. Москва

Я ветеран труда и вы мне предлагаете платную услугу есть у вас совесть или нет я буду обратиться в службу К ФСБ.

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

Неужели вы считаете, что в результате ФСБ закроет все фирмы, оказывающие услуги населению за плату.

Здравствуйте. Нет закона, который запрещает оплачивать услуги ветеранам труда.

Вы пользуетесть тем что народ неграмотен и сосете деньги, но учтите одно нв дорогах стало много фонарей хватит на всех.

А вы надо полагать всю жизнь работали бесплатно, а теперь намерены вешать тех кто за свою работу намерен получать достойное вознаграждение.

Вячеслав, а у Вас есть какая-нибудь гарантия, что Вы не будете одним из первых в этом случае? :)

Как говорится, не рой яму другому, сам в нее попадёшь...