Пенсионные выплаты после смены способа получения - проблемы и недоразумения

• г. Ярославль

До этого в июне месяце я получала пенсию по потере кормильца на почте, но потом сходила в ПФР и отдала реквизиты карты, чтобы туда соответственно и приходило. Мне сказали придет 20 числа. Наступило 20 число и ни-че-го. Я стала звонить, спрашивать. Мне ответили, что если я получала пенсию на почте 18 числа, то она автоматически переноситься на 25. Дождалась 24 числа (обычно дают раньше если 25 это выходной) Моей подруге пришла 24 утром, мне пришло опять ничего. Я не понимаю в чем проблема..

И еще, когда я заходила в приложение пфр там было показано на главной сколько пенсии я получаю в месяц. А сейчас там нет ничего. Захожу в соц выплаты там и мне пишет, что я ничего не получаю.

Ответы на вопрос (1):

А зачем Вы чисто технический вопрос задаете юристам, обращайтесь в ПФР, других вариантов нет.