Как вернуть деньги за отмененный рейс Аэрофлота в Ригу?

• г. Вологда

Покупал билет у Аэрофлота в Ригу на май. В связи с отменой рейса оформил заявку на их сайте вернуть деньги за билет (примерно 10 тысяч). Смотрю - заявка моя у них и до сих пор "в работе". Этак можно и до бесконечности. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

В суд обращаться, роспотребнадзор. С учетом того, что государство крышует аэрофлот и объявило мораторий на взыскание до 6 октября 2020 года, пока шансов нет;

Здравствуйте. Суд идите.