Несчастный случай на прогулке - родители требуют увольнения воспитателя.

• г. Кемерово

Я работаю воспитателем в саду, на прогулке ребёнка толкнул другой ребёнок и он упал и сломал руку, упал он слегка, но сломать руку умудрился. Я находилась рядом, но не успела среагировать, так как все произошло моментально. Родители требуют моего увольнения. Как мне быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Все зависит от результатов служебной проверки. Если в ходе служебной проверки будет установлено, что при исполнении своих обязанностей Вы действовали легкомысленно либо небрежно, то Вас могут уволить.

Вам надо отстаивать свои права и законные интересы, настаивать на своей невиновности и отсутствии реальной возможности предотвращения случившегося в виду неожиданности. Вы же не имели возможности держать всех детей одновременно за руки.

При необходимости пригласите для защиты своих интересов опытного юриста. Дистанционно Вам оказать помощь сложно.

Спросить
Пожаловаться

Какие действия вы предприняли. Вы сообщили о ситуации и происшествии директору, подали докладную записку. Привели ребенка в медпункт. Вызвали скорую, оповестили родителей ребенка?

Спросить
Пожаловаться

Заведующая в этот момент стояла тоже на улице и сама видела как все произошло. Я сразу же повела ребёнка к медику и позвонила родителям. Мед. работник оказала первую помощь. От вызова скорой они отказались и повезли сами ребёнка в больницу.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю воспитателем в детском саду. На прогулке мальчик упал и сломал руку. Родители претензий не имеют. Могут ли меня лишить стимулирующей выплаты?

Я работаю воспитателем на прогулке в мою смену упал ребенок и сломал руку родители подали заявление в полицию. Какая статья уголовного кодекса мне угрожает? Есть ли состав преступления?

Моего ребенка толкнул мальчик в детском саду на занятии, он упал и сломал руку. Скажите пожалуйста, как я должна поступить в данной ситуации?

Здравствуйте! Я работаю воспитателем у меня на прогулке девочка сломала руку упала родители грозят судом или выплатить им затраченную сумму денег на лечение как мне быть заплатить или ждать суда?

Ребенку в детском саду, другой ребенок его толкнул и мой сын упал и сломал руку, чья вина родителей чей ребенок толкнул моего или воспитателя, и имею ли я права с родителей взять деньги на лечение так как улучшений нет у нас.?

В детском саду один мальчик повредил руку на прогулке. Воспитателя рядом не было и она не видела что произошло, но опираясь на слова других детей обвинили моего ребенка в том, что он толкнул того мальчика. Мой ребенок со слезами говорит, что не делал этого. Но папа того мальчика требует с нас компенсацию за травму. Как быть и то нам делать в иакой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Дети играли во дворе. Один толкнул другого в игре. Ребенок, которого толкнули упал и сломал руку. Мать толкнувшего одна воспитывает двоих несовершеннолетних детей. Родители потерпевшего требуют 250000. Какой штраф грозит матери на самом деле.

Ребенок сломал руку в детском саду во время дневной прогулки, воспитатель в этт время искала другого ребенка (т.е. в момент падения рядом с детьми ее не было) и помощник воспитателя на прогулке так же отсутствовала. Хотелось бы разобраться с данной ситуацией.

У моей жены, которая работает воспитателем в детском саду произошла следующая неприятная ситуация.

Один ребенок толкнул другого и тот ударился головой, при этом разбил её. Со слов родителей ему ее зашивали. В это время воспитатель, находилась в группе рядом с детьми и просто не успела поймать того ребенка, который ударился. Теперь родители пострадавшего ребенка, чтобы не подавать в суд, предлагают воспитателю заплатить им приличную сумму. Подскажите как правильно действовать и какую ответственность может понести воспитатель в данной ситуации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение