Отдых в Витязево - Ребенку сломали ногу в отеле, отсутствие помощи и извинений. Можно ли подать в суд?

• г. Ставрополь

Мы отдыхали в с.Витязево, в начале июля. В номере, в душевой мой ребенок подскользнулся и сломал ногу, в душевой кафель и нет ни каких ковриков. От сотрудников отеля не было ни помощи, ни извинений. Ребенка сами отвезли на такси в больницу г.Анапа, в скорую звонили они нам сказали давайте сами приезжайте, мы к вам не проедем, где врач осмотрел и поставил диагноз, перелом пятой плюсневой кости, там же наложили гипс. Можно ли подать в суд на отель?

Ответы на вопрос (1):

Алёна, да, Вы можете подать в суд и требовать возмещение расходов на лечение и компенсацию морального вреда.