Четырёх летняя девочка врезалась в женщину на велосипеде и сломала ногу открытый перелом сколько стоит моральный ущерб.

• г. Нижний Новгород

Четырёх летняя девочка врезалась в женщину на велосипеде и сломала ногу открытый перелом сколько стоит моральный ущерб.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Сумму морального ущерба оценит суд, все будет зависеть от обстоятельств дела. Во внесудебном порядке, все зависит от вас.

Спросить
Пожаловаться

Дмитрий, все зависит от многих факторов. Это может быть сумма в размере 50 000 рублей, а может и 300 000 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Формулы расчета морального вреда. Но вы может рассчитывать полностью на погашение материального ущерба (лечение) от родителей девочки.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Законом "цены" на моральный ущерб не установлено.

Спросить
Пожаловаться

Выезжал со двора, с парковки выбежала девочка и врезалась в мою машину в переднюю правую дверь, от удара девочка сломала ногу, врачи сказали, что перелом средней тяжести. Следователь еще не разобрался с делом, родители девочки хотят подать в суд. Подскажите, что мне ожидать в этой ситуации?

Девочка 7 лет ехала на велосипеде, из-за угла выехала машина. У девочки сломан зуб и сотресение головы. На машине вмятина, велосипед целый. Как поступить родителям девочки? Если водитель, естественно, обвиняет девочку.

Шел. упал. Сломал ногу-иск о возмещении ущерба, а сколько можно просить, чтобы реально отсудить за моральный и маткриальный ущерб? Можно все ставить на моральный ущерб, где то 50000 р?

Ответье на такой вопрос: водитель такси женщина сбила нашего зятя, должна ли оно заплатить моральный ущерб, зять находиться в больнице открытый перелом левой ноги, сотрясение, ушибы. Гибдд приезжала на место проишествия. Свидетелей опросили.

Мне 28 лет, сломала ногу на дороге у подъезда, не до конца дочистили дорогу, в итоге была колея, которая была просто присыпана снегом, нога попала в эту колею, свидетели падения есть. В итоге сложный перелом ноги в районе голени, ступня вылетела, сломала все кости, которые держат ступню, разорваны все связки, сделали операцию, в ноге сейчас стоит пластина и две спицы, две кости соединены 6 винтами, в гипсе буду лежать 1,5 - 2 месяца, после чего реабилитация в течение 2-3 месяцев точно. Подскажите пожалуйста, какую сумму можно затребовать в моральный ущерб?

Получена травма, перелом пальца левой ноги. Упала с велосипеда, котенок выпрыгнул под колеса. Упала левым боком. Сломала палец на левой ноге. Отработала смену и в травмпункте поставили перелом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация, стоял у машины подошло человек поугрожал, напал на меня, я сломал ногу в голени открытый перелом, есть видео, но на видео вроде как я сам об него сломал, он был одет с спец обувь, магу ли я подать в суд на моральный и материальный ущерб и на какую сумму.

Сколько в среднем мы должны заплатить за моральный ущерб, если сбили женщину на пешеходном переходе, в результате она получила перелом ноги, оценили как средней тяжести? Спасибо!

Моему сыну 10 лет, во дворе, когда он играл с друзьями, он подрезал на велосипеде двух девочек десятикласниц (16 и 15), которые ехали на одном велосипеде. Они не смогли правильно остановить велосипед врезались в моего сына в заднее колесо. Одна девочка упала и сломала руку в области плеча со смещением, ей поставили срицу, полтора месяца она просидела дома, сейчас ходит в школу. Мама этой девочек подала в суд на моральный и материальный вред в сумме 100000 рублей, хотя операции у девочки были бесплатными. Скажите, какую сумму она может получить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение