Четырёх летняя девочка врезалась в женщину на велосипеде и сломала ногу открытый перелом сколько стоит моральный ущерб.

• г. Нижний Новгород

Четырёх летняя девочка врезалась в женщину на велосипеде и сломала ногу открытый перелом сколько стоит моральный ущерб.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Сумму морального ущерба оценит суд, все будет зависеть от обстоятельств дела. Во внесудебном порядке, все зависит от вас.

Дмитрий, все зависит от многих факторов. Это может быть сумма в размере 50 000 рублей, а может и 300 000 рублей.

Формулы расчета морального вреда. Но вы может рассчитывать полностью на погашение материального ущерба (лечение) от родителей девочки.

С уважением.

Законом "цены" на моральный ущерб не установлено.