Газовые службы в условиях эпидемии - разрешено ли проверять газовое оборудование в домах?

• г. Миньяр

В связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией можно ли служащим из газовой компании ходить по домам и проверять газовое оборудование в этом году? Читала Постановление Правительства 424 от 02.04.2020, но не нашла про это.

Ответы на вопрос (1):

Да, газовое оборудование в любом случае проверяют раз в год, это обязательно.