Какие льготы предоставляются семье сотрудника ФСИН при рождении ребенка?

• г. Смоленск

Мой муж сотрудник фсин. Я безработная. У нас родился ребёнок 4.04.2020. На ребёнка нам ничего не выплатили, только родовые 18000, но это выплатила соц. Защита от работы. Что нам положено?

Ответы на вопрос (1):

Федеральные - как всегда: единовременное на рождение, ежемесячное по уходу до 1,5 лет. Иные выплаты - смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.