Матерь одиночка соглашается на усыновление бывшим мужем и готова вновь стать матерью одиночкой после отказа от детей.

• г. Владивосток

Я была матерью оденочкай мой бывший муж усыновил моих 3 детей. Мы развелись и он хочет отказаться от них через суд я не против они ему не кровные дети после суда я буду опять матерью оденочкай.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Сначала исключите запись об его отцовстве.

Это не просто. Он знал-что дети не его! И это не является основание для исключения записи.

Если запись исключать-вы снова приобретете прежний статус.

Да, будете матерью-одиночкой.