Увольнение беременной внешнего совместителя - правовые аспекты

• г. Краснодар

Помимо основного места работы работаю внешним совместитель в школе. Договор срочный. На данный момент беременна и находусь в отпуске по БиР. Срок договора по внешнему совместительству истекает 31 августа. Больничный по БиР заканчивается 2 х декабря. Меня уволят в день окончания договора или только после родов? На основании какой статьи закона?

Ответы на вопрос (3):

Ответ нужно готовить, поднимать ФЗ, а это платная услуга. Выберите юриста, и вас проконсультируем на платной основе.

Любой ответ надо готовить, если вы юрист не из этой области. В таком случае стоит просто не засорять комментарии и не мешать ответу более компетентного специалиста своей саморекламой.

Вас уволят по выходу из БИР, и не ранее.

С уважением.