Не пойму от оценки оценщика ее считать или от чего, как определить?

• г. Санкт-Петербург

Пристав описал все мое имущество, провел со своим экспертом оценку и оценил все в 60 тысяч, хотя реальная рыночная цена около 400.

Пристав мне сказал, что я могу обжаловать отчет оценщика в суде. Дословно написано:

Стоимость объекта оценки, указанная оценщиком в отчете, может быть оспорена в суде сторонами исполнительного производства не позднее десяти дней со дня их извещения о произведенной оценке.

Подскажите какая госпошлина должна быть? Не пойму от оценки оценщика ее считать или от чего, как определить?

Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Т.к. в вашем случае нет материальных требований,а только оспаривание размера оценки,то госпошлина составит 200 руб.