Знакомство с законом о выплатах супружеской жизни в Новосибирске - правила и порядок получения выплат

• г. Новосибирск

Что за закон о выплатах супружеской жизни в Новосибирске. Сколько лет прожили, столько и выплатят. Куда обращаться супругам, для получения выплат?

Ответы на вопрос (1):

Обращайте в Администрацию и соцслужбу Новосибирской области, города.