Заведующий поликлиникой, перенесший COVID-19, ищет компенсацию

• г. Брянск

Я зав. поликлиникой, я контактировал с больными, которые были больными Ковид (подтвердённые лабраторно и на КТ), я был нетрудоспособным 28 дней, по причине лихорадки в течение 14 дней, тесты из ротоглоки дважды отрицательные, сейчас у меня положитльный тест на иммуноглобулин G.Следовательно я перенёс Ковид. Куда я должен обратиться для выплаты компенсации.

Ответы на вопрос (1):

В Минздрав города обратитесь, с заявлением.