Медицинский работник получил положительный тест на ковид после контакта с пациентом - достаточно ли для выплаты страховки?

• г. Киров

Тест система на ковид положительный, я медицинский работник была в контакте с ковидным пациентом на рабочем месте, контакт от 28.06.22, и мой тест от 2.07.22, достаточно ли теста на ковид на страховую выплату.

Ответы на вопрос (1):

Нет, теста недостаточно. Нужны медицинские документы, устанавливающие диагноз.