Возможно ли получить имущественный вычет на купленную и проданную квартиру без свидетельства о регистрации погашено не получала и имея статус работающего пенсионера?

• г. Ессентуки

Квартира куплена по договору купли продажи в 1993 году за 2 млн рублей, свидетельства о регистрации с отметкой погашено не получала, продана в 2006 году. Я работающий пенсионер, имущественным вычетом не пользовалась. Можно получить имущественный вычет на эту квартиру? На основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Если имеется в виду на приобретение - нет, тогда НК РФ не действовал,

Если на продажу - он заключается в уменьшении налогооблагаемой базы, соответственно, могли лишку заплатить в 2007г., но истек срок давности на возврат.