Не поступили деньги после оплаты кредита через Город в отделении почты - что делать и как подать заявление на возврат денег?

• г. Санкт-Петербург

24.07.оплатила в отделении почты кредит через систему город. Деньги до сих пор не поступили, хотя перевод мгновенный. Что делать? Писать заявление на возврат денег? Или подождать ещё несколько дней? А смогу ли я потом подать заявление на возврат денег в другом городе, а не там, где делала перевод?

Ответы на вопрос (1):

подать заявление на возврат денег в другом городе, а не там, где делала перевод
- неизвестно, зависит от этого юридического лица, не от закона. Но в любом случае лучше перестраховаться, написав как можно раньше свои требования.