Куда обратиться и кто может подать заявление на розыск, если пропал человек на работе в другом городе? Может ли двоюродная сестра это сделать?

• г. Чебоксары

Ситуация такова, пропал человек на работе в другом городе где лучше писать заявление на розыск в своем городе или ехать в другой город и писать там. И еще вопрос - может ли двоюродная сестра подать заявление на розыск?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление по месту проживания.