Соседи не законо установили качели. Живу на цокольном этаже качели мешают вечно шум дети бьют об стены мяч и бутылки.

• г. Екатеринбург

Соседи не законо установили качели. Живу на цокольном этаже качели мешают вечно шум дети бьют об стены мяч и бутылки.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Вы можете жалобы подать в Прокуратуру, Роспотребнадзор, Жилищную инспекцию и Управляющую компанию.

Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят, и если факты указанные в жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

Обратитесь в управляющую компанию для принятия мер к демонтажу незаконно установленных качелей.