Штраф ГИБДД за передачу руля без прав - почему на сайте ГИБДД стоит штраф неоплаченного водителя?

• г. Ярославль

Очень много узнавала, все по разному говорят. Был штраф ГИБДД за передачу руля человеку без прав, выписали 2 разных постановления. Я свой оплатила штраф как водитель, человек без прав не оплатил. Почему на сайте ГИБДД по документам машины, стоит штраф этого человека, кто не оплатил? Я получается оплатила штраф как водитель. Получается на машине 2 штрафа?

Ответы на вопрос (2):

Видимо у второго человека еще и прав не было вот на авто и виси, надо разобраться есть ли права у второго и написать заявление в гибдд чтобы убрали с авто.

У второго водителя прав не было.