Как предотвратить рассмотрение дела без участия - советы юристов по консультации за 289₽

• г. Томск

УСТАНОВИТЬ

Частным лицам.

Бизнесу.

Хотите подробную консультацию?

Оплатите вопрос и получите подробные ответы от нескольких юристов!

289₽

ОПЛАТИТЬ

Могут ли они без моего участия рассмотреть дело?

Здравствуйте, я осуждена условно с испытательным сроком и обязательным возмещением ущерба. Ущерб частично смогла выплатить. Инспектор подала жалобу в суд. Когда последний раз была у инспектора она сказала что назначено досудебное рассмотрение на 27 июля. Я ей ответила что меня никто не извещал. Она сказала что позвонят. Но из суда так и не было звонка или повестки. Что делать? Могут ли они без моего участия рассмотреть дело? И вынести решение?

Ответы на вопрос (3):

Зайдите на сайт суда и по ФИО посмотрите движение дела, если оно есть.

С уважением.

Я заходила на сайт суда, там нет этой информации.

Если на сайте нет информации, значит звоните в канцелярию суда и узнавайте информацию по телефону.