10000 тыс Путин даёт пособие в августе.

• г. Санкт-Петербург

10000 тыс Путин даёт пособие в августе.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, еще неизвестно, будут ли осуществляться выплаты 10000 детям в августе. Все зависит от дальнейшего развития ситуации с коронавирусом в стране. Возможно, если эпидемиологическая обстановка ухудшится, а экономическая ситуация и уровень безработицы не улучшатся, то глава государства...

Официальной информации по этому поводу на настоящий момент нет.