Могу ли я в случае занижения баллов на апелляции отказаться от этого?

• г. Омутнинск

Могу ли я в случае занижения баллов на апелляции отказаться от этого?

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы не сможете отказаться от апелляции в случае, если эксперт найдет дополнительные ошибки и снимет баллы. Результат может измениться как в плюс, так и в минус.

Понимая ваш вопрос как «Могу ли я отказаться от результатов апелляции, если на ней мне понизят оценку?»: не можете.

В большинстве вузов мира (не только РФ) апелляция свободна и не предполагает изменение оценки лишь на более высокую.

Читайте Положение об апелляционной комиссии вашего ВУЗа и его Устав.