Пересечение границ с двойным гражданством - каким паспортом идти на пограничный контроль?

• г. Лобня

У меня двойное гражданство. Могу ли я пересекать границу Российскую с российским заграничным паспортом, а Украинскую с украинским заграничным паспортом? Не будет вопросов у пограничников по поводу отсутствия штампа в паспорте. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пересекайте с тем паспортом, который для вас удобнее.

С уважением.