Как оформить наследство в РФ для гражданки Украины?

• г. Москва

После смерти брата, остался дом и автомобиль. Остались 2 родные сестры, одна гражданка РФ,а вторая гражданка Украины. Обе хотят оформить данное имущество. Что нужно сделать сестре с Украины для оформления?

Ответы на вопрос (1):

Так же обратиться к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство, также подтвердить свое родство с умершим.