Можно ли вылететь из Москвы в Варшаву, имея все необходимые документы, после 2-месячного прибывания в России?

• г. Москва

Мы граждане Узбекистана. Я проживаю в Москве. Дочка хочет приехать на 2 месяца. С октября начинается учеба в университете Варшавы. У нее виза, строховка, оплачена учеба. Скажите пожалуйста. Она может выезжать из Москвы в Варшаву через 2 месяца, проблем не будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не будет проблем.