Cпособы лишить отца родительских прав и получить алименты - не платит, живет в другом городе, преступления и документы

• г. Ростов-на-Дону

Как лешить отца родительских прав и какие документы для этого нужны? Алименты не платит, проживает в другом городе, точного адреса не знаю, приставы заявление принимать не хотят на алименты т.к он находиться в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Пока оснований для лишения прав маловато, надо хотя бы узнать где он сейчас проживает. Пишите в разделе личных сообщений более подробнее.

Исчерпывающий перечень оснований для лишения родительских прав содержится в ст. 69 СК РФ.

Лишение родительских прав, это крайняя мера, когда все иные применены.

В вашем случае оснований для лишения маловато. Обратитесь к специалисту.