ДТП на перекрестке - моя вина или неправильно работал светофор?

• г. Тюмень

Произошло ДТП перекрестке. Я выехала на зелёный сигнал светофора, пропустила всех на зелёный и жёлтый. Начала завершать моневр и на 2 секунде красного произошло ДТП. В гаи сказали, что я и на красный должна пропускать, что мне делать? Есть видео, где доказано что горел красный сигнал светофора.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Предоставьте видео в ГИБДД только на приобретение письменным ходатайством. Потом требуйте назначение трассологической экспертизы.

Здравствуйте. Нужно изучить обстоятельства ДТП, оценить действия каждого из участников ДТП, изучить в целом весь материал по ДТП.

В ГИБДД вам не верно разьяснили про проезд на запрещающий сигнал светофора.

Потребуется юридическая помощь, обращайтесь, помогу.

Контакты в подписи.