Коды ОКВЭД для открытия Пункта выдачи заказов.

• г. Санкт-Петербург

Коды ОКВЭД для открытия Пункта выдачи заказов.

Ответы на вопрос (2):

Возможно для вашей деятельности применение следующих ОКВЭД по новому справочнику оквэд-2, который действует с 1 января 2017 года:

52.10 Деятельность по складированию и хранению

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки

96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет.

47.91 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет;

47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков;

52.10 Деятельность по складированию и хранению;

82.92 Деятельность по упаковыванию товаров;

82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки.