Дом под запретом в Росреестре, оплатила приставам долг, какие действия дальше, чтобы побыстрее сняли запрет?

• г. Уфа

Дом под запретом в Росреестре, оплатила приставам долг, какие действия дальше, чтобы побыстрее сняли запрет?

Ответы на вопрос (1):

Получить копию постановления пристав о снятии ограничений и отвести в росреестр, а также просить пристава чтоб отправил по электронной почте.