Ветеран труда и ВБД остался без компенсации за ЖКХ из-за задолженности - в чем причина и как решить проблему?

• г. Иркутск

Я являюсь ВБД и ветераном труда, получал компенсацию за ЖКХ. получилось так что образовалась задолженность за 4 мес. я об этом не знал, выплаты прекратились. После получения уведомления сразу оплатил долг. Компенсация за эти 4 месяца положена? Оплатили только за 1.

Ответы на вопрос (1):

Компенсация приходит за оплату. Если был платеж в 1000 рублей, то будет компенсация за него. У вас договор письменный дома лежит?