Как выплачивается компенсация за коммунальные услуги вместе с пенсией ветеранов труда?

• г. Екатеринбург

Компенсация за ком. услуги для ветеранов труда меняется каждый месяц, иногда сумма компенсации увеличивается в два раза. Размер пенсии всегда один и тот же (каждый месяц).

Вопрос: Если компенсация не входит в размер пенсии, то как эта компенсация выплачивается вместе с пенсией. Получая выписку от банка по размеру пенсии и выплаты положенных льгот за домашний телефон и на общественный транспорт, нет выплаты за компенсацию.

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством. Смотрите региональное и местное законодательство по этому вопросу.