Как получить максимальную выгоду при покупке дома за материнский капитал с доплатой при нестабильности ситуации с мужем и включении детей в долю?

• г. Барнаул

С мужем в браке, 2 детей, собираемся покупать дом за мат капитал с доплатой, как это сделать с максимальной выгодой для себя? Муж не постоянен. Вписать в долю детей?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. При покупке вы обязаны будете указать в долях детей и супруга. Сделайте по 1/4 доле на каждого.