Возможно ли включить мужа в долю при покупке дома за материнский капитал?

• г. Новосибирск

Состоим с мужем в законном браке, от брака имеем двух детей, хотим покупать дом за материнский капитал. Скажите пожалуйста имею ли я право при оформлении дома за материнский капитал вписать в долю мужа? Или строго дети и я? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не только имеете право, но и обязаны это сделать, поскольку Вы должны выделить доли всем членам Вашей семьи, а муж является членом Вашей семьи.