Может ли председатель КПК выдать доверенность на представление интересов учредителя?

• г. Барнаул

Может ли председатель, Кредитно потребительского кооператива, выдать доверенность на представление интересов данного КПК, одному из учредителей данного кооператива, который не является сотрудником данного кооператива.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Да, может.