Как снять запрет на регистрационные действия автомобиля, проданного перед его введением в действие?

• г. Симферополь

Наложен запрет на регистрационные действия авто. Авто был продан за месяц до запрета. Новый собственник не мог поставить на учет, так как был в отъезде. Как снять запрет?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Новый собственник должен обратиться к судебному приставу с заявлением о снятии запрета на рег. действия.