Как проверить открытие въезда в РФ после оплаты штрафа - опыт автора.

• г. Тюмень

Такая ситуация. У меня был закрыт въезд в РФ до оплаты штрафа. Штраф оплатил отправил все что требовали в уфмс. Пытался выехать в РФ меня не пустили. Позвонил в уфмс и проверил на сайте написано ограничений на вьезд у меня нет. в уфмс сказали что направили бумаги в ФСБ. как проверить или узнать в ФСБ по поводу открытия вьезда? На номера трубку не берут совсем.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете использовать электронное обращение

Веб-приемная сайта www.fsb.ru создана и функционирует в целях направления в ФСБ России сообщений с использованием информационных систем общего пользования.